Можно ли всегда радоваться?
Радуйтесь всегда в Господе; и ещё говорю: радуйтесь.
Минск, Багратиона, 30. Богослужение: воскресение – 11:00, молодежное – 14.00.
Радуйтесь всегда в Господе; и ещё говорю: радуйтесь.
Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего и пьет из чаши сей.
уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом
Он избрал нас в Нём прежде создания мира
так как Он избрал нас в Нём прежде создания мира…
Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.
И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
Он избрал нас в Нём прежде создания мира
так как Он избрал нас в Нём прежде создания мира …
В начале сотворил Бог небо и землю.